| 商品番号 | 60712099 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | デイトジャスト 69173 L番 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxK18YG ベゼル:K18YG |
| ケースサイズ | 約26mmx32.9mm |
| ケース厚み | 約10.9mm |
| 腕周り | 約15cm |
| 文字盤カラー | ゴールド |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | ロレックスサービスカード(NFC) |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2024.3 メーカーコンプリート修理 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
商品説明
ロレックス 腕時計
商品仕様
| 製品名: | ロレックス 69173 デイトジャスト 腕時計 レディース |
|---|---|
| 型番: | 69173 |
| メーカー: | ロレックス |



































