| 商品番号 | 60703288 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | シルバー |
| サイズ | チェーン長さ:約45cm チェーン幅:約10mm |
| 重量 | 約81g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 留め具はマグネットになっております。ブレスレット内周約17cm ネックレス、ブレスレットともに接着剤跡がございます。 |
商品説明
セレクトジュエリー ネックレス
商品仕様
| 製品名: | 淡水パール 真珠 ブレスレット 2点セット ネックレス シルバー 81g レディース |
|---|---|
| メーカー: | セレクトジュエリー |




































