| 商品番号 | 60703224 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | - |
| サイズ | 石の大きさ:約5.5-6mm チェーン長さ:約82cm |
| 重量 | 約31.3g |
| カラー | - |
| スペック | 洗浄済み |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | - |
| 商品説明 | パールの色味はピンク、ベージュ寄りとなります。ワイヤー部分に伸びがございます。 |
商品説明
セレクトジュエリー ネックレス
商品仕様
| 製品名: | 淡水パール 真珠 ネックレス 31.3g レディース |
|---|---|
| メーカー: | セレクトジュエリー |


































