| 商品番号 | 60703050 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約41cm チェーン幅:約1.1mm トップの大きさ:約14.8x6.2x4.1mm |
| 重量 | 2.1g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
商品説明
セレクトジュエリー ネックレス
商品仕様
| 製品名: | ピンクトルマリン ネックレス K18イエローゴールド 2.1g レディース |
|---|---|
| メーカー: | セレクトジュエリー |




































