| ケース | 小キズ |
|---|---|
| ベゼル | 小キズ/当たりキズ |
| バンド | スレ/小キズ |
| リューズ | 光の加減で確認できる程度の小キズ |
| 留め金 | 小キズ/当たりキズ |
| 裏蓋 | キズ/小キズ/スレ/くすみ |
| 商品番号 | 60601106 |
|---|---|
| ブランド | HERMES / エルメス |
| タイプ | クリッパー ナクレ CL4.221 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxPGP |
| ケースサイズ | 約24mmx38mm |
| ケース厚み | 約6.1mm |
| 腕周り | 約14cm |
| 文字盤カラー | ホワイトシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 裏ブタこじ開けキズがございます。針にくすみがございます。 |
商品説明
エルメス 腕時計
商品仕様
| 製品名: | エルメス CL4.221 クリッパー ナクレ 腕時計 レディース |
|---|---|
| 型番: | CL4.221 |
| メーカー: | エルメス |


































