| 商品番号 | 60525139 |
|---|---|
| ブランド | CHANEL / シャネル |
| タイプ | プルミエール H0090 |
| 素材 | ケース:K18イエローゴールド バンド:革 |
| ケースサイズ | 約20mmx25.3mm |
| ケース厚み | 約7.1mm |
| 腕周り | 約13-16cm |
| バンド幅 | 約12mm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 5 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルトに使用感がございます。留め具のメッキががれています。分針に変色が見られます。 |
商品説明
シャネル 腕時計
商品仕様
| 製品名: | シャネル H0090 プルミエール 腕時計 レディース |
|---|---|
| 型番: | H0090 |
| メーカー: | シャネル |




































