| 商品番号 | 60501089 |
|---|---|
| ブランド | HERMES / エルメス |
| タイプ | プルマン PU2.210 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約25mmx31.9mm |
| ケース厚み | 約6mm |
| 腕周り | 約15cm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 時計全体に擦れ傷がございます。 |
商品説明
エルメス 腕時計
商品仕様
| 製品名: | エルメス PU2.210 プルマン 腕時計 レディース |
|---|---|
| 型番: | PU2.210 |
| メーカー: | エルメス |


































