| 商品番号 | 60402053 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | イヤリング |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | 石の大きさ:約8.6mm |
| 重量 | 2.9g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 金具はタサキ製になります。パールの上下に加工された穴がございます。 |
商品説明
セレクトジュエリー イヤリング
商品仕様
| 製品名: | 南洋パール 真珠 イヤリング K18ホワイトゴールド 2.9g レディース |
|---|---|
| メーカー: | セレクトジュエリー |



































