| 商品番号 | 60401174 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | オイスターパーペチュアル 1966年製 メーカーコンプリート 1002/8 7桁2番台 |
| 素材 | ケース:K18イエローゴールド バンド:リザード |
| ケースサイズ | 約34mmx39.6mm |
| ケース厚み | 約11.4mm |
| 腕周り | 約14.5-18cm |
| バンド幅 | 約19mm |
| 文字盤カラー | シャンパンゴールド |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| ベルト穴数 | 6 |
| 付属品 | ロレックスサービスカード(NFC) |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2024/06/21 メーカーコンプリート修理 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 針に曇りがございます。文字盤インデックス部分に変色がございます。 |
商品説明
ロレックス 腕時計
商品仕様
| 製品名: | ロレックス 1002/8 オイスターパーペチュアル 1966年製 メーカーコンプリート 腕時計 メンズ |
|---|---|
| 型番: | 1002/8 |
| メーカー: | ロレックス |




































