| ケース | 当たりキズ/キズ/スレ |
|---|---|
| ベゼル | 当たりキズ/キズ/スレ |
| バンド | キズ/汚れ/スレ |
| リューズ | スレ/キズ |
| 留め金 | キズ/当たりキズ |
| 裏蓋 | キズ/当たりキズ |
| 商品番号 | 60328066 |
|---|---|
| ブランド | BVLGARI / ブルガリ |
| タイプ | ブルガリブルガリ 12P ダイヤモンド BB23SS |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約23mmx28.4mm |
| ケース厚み | 約5.8mm |
| 腕周り | 約13.5cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 時計全体に擦れ傷がございます。ガラス面4時方向にわずかなキズがございます。 |
商品説明
ブルガリ 腕時計
商品仕様
| 製品名: | ブルガリ BB23SS ブルガリブルガリ 12P ダイヤモンド 腕時計 レディース |
|---|---|
| 型番: | BB23SS |
| メーカー: | ブルガリ |



































