| 商品番号 | 60310149 |
|---|---|
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| タイプ | デビル |
| 素材 | ケース:K18イエローゴールド バンド:革 |
| ケースサイズ | 約23.4mmx28.5mm |
| ケース厚み | 約3.9mm |
| 腕周り | 約13.5-17cm |
| バンド幅 | 約13mm |
| 文字盤カラー | ゴールド |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 尾錠・ベルトは社外品です。ベルトにわずかな使用感がございます。裏蓋にこじ開けキズがございます。針にくすみがございます。 |
商品説明
オメガ 腕時計
商品仕様
| 製品名: | オメガ デビル 腕時計 レディース |
|---|---|
| メーカー: | オメガ |



































