| 商品番号 | 60301217 |
|---|---|
| ブランド | CORUM / コルム |
| タイプ | トラピーズ ダイヤモンド 101.414.20 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約15.5-21mmx19.6mm |
| ケース厚み | 約6.6mm |
| 腕周り | 約16cm |
| 文字盤カラー | ピンクシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面に複数のキズがございます。 |



































