| ケース | スレ/当たりキズ/キズ |
|---|---|
| ベゼル | へこみ/当たりキズ/キズ/スレ |
| バンド | わずかな伸び/スレ/キズ |
| リューズ | スレ/キズ |
| 留め金 | スレ/キズ |
| 裏蓋 | スレ/キズ |
| 商品番号 | 60301085 |
|---|---|
| ブランド | HERMES / エルメス |
| タイプ | クリッパー オーバル CO1.220 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxGP |
| ケースサイズ | 約22.2mmx34mm |
| ケース厚み | 約6.4mm |
| 腕周り | 約16.5cm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 全体的にスレやキズがございます。裏蓋にこじ開けキズがございます。ガラス内側に汚れがございます。 |
商品説明
エルメス 腕時計
商品仕様
| 製品名: | エルメス CO1.220 クリッパー オーバル 腕時計 レディース |
|---|---|
| 型番: | CO1.220 |
| メーカー: | エルメス |


































