| 商品番号 | 60301041 |
|---|---|
| ブランド | TAG HEUER / タグホイヤー |
| タイプ | フォーミュラ1 クロノ CAU1115 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:セラミック |
| ケースサイズ | 約41.5mmx46.3mm |
| ケース厚み | 約11.8mm |
| 腕周り | 約18cm |
| 文字盤カラー | グレー |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁2時にわずかな欠けがございます。 |




































