| ケース | へこみ/当たりキズ/キズ/メッキはがれ |
|---|---|
| ベゼル | スレ/キズ |
| バンド | スレ/キズ/メッキはがれ |
| リューズ | メッキはがれ/キズ |
| 留め金 | キズ/メッキはがれ |
| 裏蓋 | メッキはがれ/小キズ |
| 商品番号 | 60201121 |
|---|---|
| ブランド | GUCCI / グッチ |
| タイプ | チェンジベゼル 替えベゼル10個セット 11/12 |
| 素材 | ケース:GP バンド:GP |
| ケースサイズ | 約26mmx26mm |
| ケース厚み | 約6.5mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | 箱・替えベゼルx10 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面に複数のキズがございます。全体的にキズがございます。 |


































