| 商品番号 | 60101022 |
|---|---|
| ブランド | HERMES / エルメス |
| タイプ | セリエ |
| 素材 | ケース:K18イエローゴールド バンド:革 |
| ケースサイズ | 約23.5mmx28mm |
| ケース厚み | 約4.8mm |
| 腕周り | 約12.5-15.5cm |
| バンド幅 | 約12mm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 6 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 革ベルト・尾錠は社外品です。裏蓋こじ開け部分にキズ、時針・分針が腐食しています。文字盤9時部分にひび割れがございます。 |
商品説明
エルメス 腕時計
商品仕様
| 製品名: | エルメス セリエ 腕時計 レディース |
|---|---|
| メーカー: | エルメス |


































