| 商品番号 | 60101010 |
|---|---|
| ブランド | TAG HEUER / タグホイヤー |
| タイプ | フォーミュラ1 ガルフ CAZ101N |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:革 |
| ケースサイズ | 約43mmx48.3mm |
| ケース厚み | 約13.1mm |
| 腕周り | 約15.5-19cm |
| バンド幅 | 約21mm |
| 文字盤カラー | ブルー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 100M防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | 箱・ギャランティカード(無記入) |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | バーインデックス部分にわずかな変色が見受けられます。 |
商品説明
タグホイヤー 腕時計
商品仕様
| 製品名: | タグホイヤー CAZ101N フォーミュラ1 ガルフ 腕時計 メンズ |
|---|---|
| 型番: | CAZ101N |
| メーカー: | タグホイヤー |




































