| ケース | 小キズ/当たりキズ |
|---|---|
| ベゼル | 小キズ/当たりキズ |
| バンド | 小キズ/スレ/キズ/メッキはがれ |
| リューズ | 小キズ |
| 留め金 | くすみ/小キズ |
| 裏蓋 | キズ/メッキはがれ |
| 商品番号 | 50810005 |
|---|---|
| ブランド | HERMES / エルメス |
| タイプ | クリッパー 旧タイプ |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxGP |
| ケースサイズ | 約24mmx32.8mm |
| ケース厚み | 約5.8mm |
| 腕周り | 約15cm |
| 文字盤カラー | アイボリー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 箱に経年劣化が見受けられます。ガラス面9時10時方向に小キズ、文字盤デイト横辺りにワレがございます。裏ブタこじ開けキズがございます。 |
商品説明
エルメス 腕時計
商品仕様
| 製品名: | エルメス クリッパー 旧タイプ 腕時計 レディース |
|---|---|
| メーカー: | エルメス |


































