| ケース | キズ/スレ/くすみ/当たりキズ |
|---|---|
| ベゼル | スレ/キズ/くすみ/当たりキズ |
| バンド | キズ/スレ/くすみ/伸び |
| リューズ | キズ/スレ/汚れ |
| 留め金 | スレ/キズ/くすみ |
| 裏蓋 | キズ/スレ/くすみ |
| 商品番号 | 50801017 |
|---|---|
| ブランド | SEIKO / セイコー |
| タイプ | グランドセイコー SBGT235 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約37mmx44.2mm |
| ケース厚み | 約10mm |
| 腕周り | 約18.5cm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面12時方向にキズがございます。 |



































