| 商品番号 | 080121055 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | 号数:11.5号 リング幅:約3.2-10.5mm トップの大きさ:約15.5x16.3x11.2mm |
| 重量 | 約14g |
| カラー | - |
| スペック | D 5.009ct D 1.17ct D 1.385ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 中宝研ソーティング |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | LDH処理が施されています。リングにサイズ直しの跡がございます。 |

| 商品番号 | 080121055 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | 号数:11.5号 リング幅:約3.2-10.5mm トップの大きさ:約15.5x16.3x11.2mm |
| 重量 | 約14g |
| カラー | - |
| スペック | D 5.009ct D 1.17ct D 1.385ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 中宝研ソーティング |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | LDH処理が施されています。リングにサイズ直しの跡がございます。 |