| 商品番号 | 080121027 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ペンダントトップ |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | トップの大きさ:約11.6x14.5x10mm |
| 重量 | 約2.4g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.169ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 080121027 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ペンダントトップ |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | トップの大きさ:約11.6x14.5x10mm |
| 重量 | 約2.4g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.169ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |