| 商品番号 | 080118027 |
|---|---|
| ブランド | EBEL / エベル |
| タイプ | ベルーガ ベゼル ダイヤモンド E9157428 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約25mmx33.5mm |
| ケース厚み | 約5.9mm |
| 腕周り | 約17cm |
| 文字盤カラー | ホワイトシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2026/03/23 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 文字盤エト部分2時方向にヒビ割れがございます。 |





































