| 商品番号 | 080118018 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | パンテール SM アフターダイヤモンド W25022B9 |
| 素材 | ケース:K18イエローゴールド バンド:K18YG ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約22mmx29.7mm |
| ケース厚み | 約5.1mm |
| 腕周り | 約15cm |
| 文字盤カラー | アイボリー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | カルティエ修理証明書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2026/03/30 メーカーコンプリート修理 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 裏ブタシリアル部分が消えかけています。ガラス面6-12時方向に数か所小キズ、時針にくすみがございます。 |




































