| 商品番号 | 080114006 |
|---|---|
| ブランド | MIKIMOTO / ミキモト |
| タイプ | パールウォッチ 2P20-0530 |
| 素材 | ケース:GP バンド:GPxパール |
| ケースサイズ | 約23.5mmx33.4mm |
| ケース厚み | 約6.2mm |
| 腕周り | 約16cm |
| 文字盤カラー | シェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 金の丸いパーツが1つ欠損しています。 |

| 商品番号 | 080114006 |
|---|---|
| ブランド | MIKIMOTO / ミキモト |
| タイプ | パールウォッチ 2P20-0530 |
| 素材 | ケース:GP バンド:GPxパール |
| ケースサイズ | 約23.5mmx33.4mm |
| ケース厚み | 約6.2mm |
| 腕周り | 約16cm |
| 文字盤カラー | シェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 金の丸いパーツが1つ欠損しています。 |