| 商品番号 | 080114002 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | マスト21 クロノスカフ W10125U2 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxラバー |
| ケースサイズ | 約38mmx43.7mm |
| ケース厚み | 約9.6mm |
| 腕周り | 約16.5cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | ケース・修理証明書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 腕周りは型が付いている箇所で計測しています。針にくすみがございます。 |





































