| 商品番号 | 080102238 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 号数:13号 リング幅:約10.1-10.7mm 石の大きさ:約7mm |
| 重量 | 約7.7g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 素材刻印なしですがX線検査にて確認済みです。 |

| 商品番号 | 080102238 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 号数:13号 リング幅:約10.1-10.7mm 石の大きさ:約7mm |
| 重量 | 約7.7g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 素材刻印なしですがX線検査にて確認済みです。 |