| 商品番号 | 080102230 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約40cm チェーン幅:約1.2mm トップの大きさ:約18.8x20.2x4.9mm |
| 重量 | 約6g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.14ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 箱 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 080102230 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約40cm チェーン幅:約1.2mm トップの大きさ:約18.8x20.2x4.9mm |
| 重量 | 約6g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.14ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | 箱 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |