| 商品番号 | 080102121 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18イエローゴールド/K18PG/K18WG |
| サイズ | チェーン長さ:約59cm チェーン幅:約1.5mm トップの大きさ:約39.3x1.8x13.8mm |
| 重量 | 約38.2g |
| カラー | - |
| スペック | D 1.3ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | チェーン幅は1連を、トップサイズは1番大きいサイズを計測しています。 |

| 商品番号 | 080102121 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18イエローゴールド/K18PG/K18WG |
| サイズ | チェーン長さ:約59cm チェーン幅:約1.5mm トップの大きさ:約39.3x1.8x13.8mm |
| 重量 | 約38.2g |
| カラー | - |
| スペック | D 1.3ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | チェーン幅は1連を、トップサイズは1番大きいサイズを計測しています。 |