| 商品番号 | 080102013 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約40cm チェーン幅:約3.8mm トップの大きさ:約7.8x13.3x3.9mm |
| 重量 | 約14.2g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.83ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 1ヶ月 |

| 商品番号 | 080102013 |
|---|---|
| ブランド | SELECT JEWELRY / セレクトジュエリー |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約40cm チェーン幅:約3.8mm トップの大きさ:約7.8x13.3x3.9mm |
| 重量 | 約14.2g |
| カラー | - |
| スペック | D 0.83ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 1ヶ月 |