| 商品番号 | 080101209 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | サブマリーナ デイト 126610LV ランダム番 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約40mmx47.9mm |
| ケース厚み | 約12.4mm |
| 腕周り | 約19.5cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | ロレックスカード(2024.04) |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 080101209 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | サブマリーナ デイト 126610LV ランダム番 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約40mmx47.9mm |
| ケース厚み | 約12.4mm |
| 腕周り | 約19.5cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 100M防水 |
| 付属品 | ロレックスカード(2024.04) |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |