| 商品番号 | 080101137 |
|---|---|
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| タイプ | スピードマスター アラスカプロジェクト 世界限定1970本 311.32.42.30.04.001 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約42mmx53mm |
| ケース厚み | 約14.4mm |
| 腕周り | 約18.5cm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | 手巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | 箱・オメガカード・オメガ修理保証カード・替えベルトx2・工具 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2026/02/27 メーカーコンプリート修理 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |




































