| 商品番号 | 080101102 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | クラシック ラ コレクション |
| 素材 | ケース:K18イエローゴールド バンド:革 |
| ケースサイズ | 約30mmx37.7mm |
| ケース厚み | 約4.6mm |
| 腕周り | 約15-18cm |
| バンド幅 | 約16mm |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 手巻き |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 6 |
| 付属品 | ヴァンクリーフ保証書・箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2026/01/22 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 文字盤にわずかなワレが複数、中央辺りに変色がございます。 |





































