| 商品番号 | 080101050 |
|---|---|
| ブランド | CHANEL / シャネル |
| タイプ | マトラッセ H0116 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:革 |
| ケースサイズ | 約19mmx19mm |
| ケース厚み | 約5.5mm |
| 腕周り | 約12.5-15cm |
| バンド幅 | 約18mm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 5 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁12時に欠け、ガラス面10時、12時方向に小キズがございます。針が腐食しています。 |




































