| 商品番号 | 078013062 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | 号数:9号 リング幅:約5.3-18.7mm トップの大きさ:約43x13.3x6.2mm |
| 重量 | 約14g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 表記サイズより少し小さめになります。 |

| 商品番号 | 078013062 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18ホワイトゴールド |
| サイズ | 号数:9号 リング幅:約5.3-18.7mm トップの大きさ:約43x13.3x6.2mm |
| 重量 | 約14g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 表記サイズより少し小さめになります。 |