| 商品番号 | 071230015 |
|---|---|
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| タイプ | デビル プレステージ 6P ダイヤモンド 424.10.33.20.52.002 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約32.7mmx38.6mm |
| ケース厚み | 約9.6mm |
| 腕周り | 約16cm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | 内箱・オメガカード |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面中央付近にキズ、その他6時や12時方向にわずかな擦れキズがございます。 |



































