| 商品番号 | 071229031 |
|---|---|
| ブランド | AUDEMARS PIGUET / オーデマ・ピゲ |
| タイプ | ロイヤルオーク オフショア ダイバー 15710ST.OO.A027CA.01 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:ラバー |
| ケースサイズ | 約45mmx53.8mm |
| ケース厚み | 約14.1mm |
| 腕周り | 約15.5-19.5cm |
| バンド幅 | 約29mm |
| 文字盤カラー | ブルー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 6 |
| 付属品 | ケース・オーデマピゲ修理証明書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2026/03/24 メーカーコンプリート |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルトに使用感があり、ベルト穴が開けられています。ガラス縁10時方向にスレ、ガラスコーティング部分9時方向に小キズがございます。ベルトカラーはネイビーです。 |





































