| 商品番号 | 071229021 |
|---|---|
| ブランド | HAMILTON / ハミルトン |
| タイプ | カーキ アビエーション クロノグラフ H767120 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:革 |
| ケースサイズ | 約44mmx50.8mm |
| ケース厚み | 約11.2mm |
| 腕周り | 約14-18.5cm |
| バンド幅 | 約22mm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 7 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス内側に薄汚れがございます。 |





































