| 商品番号 | 071223019 |
|---|---|
| ブランド | EBEL / エベル |
| タイプ | クラシック ウェーブ 166901 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS ベゼル:K18YG |
| ケースサイズ | 約22.8mmx26.3mm |
| ケース厚み | 約5mm |
| 腕周り | 約15cm |
| 文字盤カラー | アイボリー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラスフチ3-4.5.6.8時方向にカケ、ガラス面1.8時方向にキズ、針に小キズがございます。文字盤縁がわずかに劣化しています。 |





































