| 商品番号 | 071221109 |
|---|---|
| ブランド | CHRISTIAN DIOR / クリスチャンディオール |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 号数:7号 リング幅:約2.4-4.8mm |
| 重量 | 約3.1g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | リングにサイズ直しの跡がございます。 |

| 商品番号 | 071221109 |
|---|---|
| ブランド | CHRISTIAN DIOR / クリスチャンディオール |
| タイプ | リング・指輪 |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | 号数:7号 リング幅:約2.4-4.8mm |
| 重量 | 約3.1g |
| カラー | - |
| スペック | 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | リングにサイズ直しの跡がございます。 |