| 商品番号 | 071207223 |
|---|---|
| ブランド | YVES SAINT LAURENT / イヴ・サンローラン |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約40cm チェーン幅:約1.2mm トップの大きさ:約17x9.2x1.4mm |
| 重量 | 約3.4g |
| カラー | - |
| スペック | 0.05ct 0.07ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 071207223 |
|---|---|
| ブランド | YVES SAINT LAURENT / イヴ・サンローラン |
| タイプ | ネックレス |
| 素材 | K18イエローゴールド |
| サイズ | チェーン長さ:約40cm チェーン幅:約1.2mm トップの大きさ:約17x9.2x1.4mm |
| 重量 | 約3.4g |
| カラー | - |
| スペック | 0.05ct 0.07ct 新品仕上げ済 |
| 付属品 | なし |
| 保証期間 | 3ヶ月 |