| 商品番号 | 071207096 |
|---|---|
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| タイプ | コンステレーション マンハッタン 131.20.25.60.05.002 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxK18YG |
| ケースサイズ | 約25mmx30.1mm |
| ケース厚み | 約8.2mm |
| 腕周り | 約15cm |
| 文字盤カラー | ホワイトシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | 箱・オメガカード |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面全体に薄い擦れキズがございます。ガラス内側中央にキズがございます。 |



































