| 商品番号 | 071207086 |
|---|---|
| ブランド | PHILIPPE CHARRIOL / フィリップ・シャリオール |
| タイプ | マリーオルガ 10P ダイヤモンド MOY.570.002 |
| 素材 | ケース:GP バンド:SS |
| ケースサイズ | 約23.5mmx36mm |
| ケース厚み | 約7mm |
| 腕周り | 約15cm |
| 文字盤カラー | ホワイトシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 針に小キズがございます。 |




































