| 商品番号 | 071207015 |
|---|---|
| ブランド | OMEGA / オメガ |
| タイプ | デビル プレステージ 424.13.40.20.02.001 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:革 |
| ケースサイズ | 約39.5mmx44.7mm |
| ケース厚み | 約9.8mm |
| 腕周り | 約14.5-18.5cm |
| バンド幅 | 約20mm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| ベルト穴数 | 8 |
| 付属品 | 尾錠 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ベルト、尾錠は社外品です。ガラス面に複数の小キズがございます。ガラス内側に汚れがございます。 |




































