| 商品番号 | 071207001 |
|---|---|
| ブランド | CHANEL / シャネル |
| タイプ | J12 41cm クロノグラフ ラージ ダイヤモンド 25本限定 H1178 |
| 素材 | ケース:セラミック バンド:セラミック ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約41mmx49mm |
| ケース厚み | 約14.3mm |
| 腕周り | 約18cm |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ディスプレイタイプ | クロノグラフ |
| ムーブメント | 自動巻き |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス縁4・10時方向に欠け、ガラス面9-11時方向にわずかなキズがございます。 |





































