| 商品番号 | 071201133 |
|---|---|
| ブランド | GUCCI / グッチ |
| タイプ | ラウンドフェイス ターコイズ 2700.2.L |
| 素材 | ケース:GP バンド:GP |
| ケースサイズ | 約20mmx34mm |
| ケース厚み | 約5.7mm |
| 腕周り | 約15.5cm |
| 文字盤カラー | ターコイズ |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 針が腐食しています。ガラス縁、ガラス面に複数の欠けやキズがございます。裏蓋にこじ開けキズがございます。 |




































