| 商品番号 | 071201128 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | パンテール MM 1ロウ |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxK18YG |
| ケースサイズ | 約26.5mmx36.3mm |
| ケース厚み | 約6.1mm |
| 腕周り | 約16.5cm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | カルティエ修理証明書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2025/12/19 メーカーコンプリート修理 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |

| 商品番号 | 071201128 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | パンテール MM 1ロウ |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SSxK18YG |
| ケースサイズ | 約26.5mmx36.3mm |
| ケース厚み | 約6.1mm |
| 腕周り | 約16.5cm |
| 文字盤カラー | シルバー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | カルティエ修理証明書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2025/12/19 メーカーコンプリート修理 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |