| 商品番号 | 071201119 |
|---|---|
| ブランド | CARTIER / カルティエ |
| タイプ | サントスガルベ SM W20012C4 |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS ベゼル:K18YG |
| ケースサイズ | 約24mmx34.6mm |
| ケース厚み | 約6mm |
| 腕周り | 約15cm |
| 文字盤カラー | アイボリー |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | カルティエ保証書 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 2026/02/03 提携修理会社にてオーバーホール |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面、ガラス内側にわずかなキズがございます。 |





































