| 商品番号 | 071201104 |
|---|---|
| ブランド | FENDI / フェンディ |
| タイプ | モメント 8P ダイヤモンド 21000S |
| 素材 | ケース:ステンレススチール バンド:SS |
| ケースサイズ | 約26mmx37.5mm |
| ケース厚み | 約7.7mm |
| 腕周り | 約16cm |
| 文字盤カラー | ホワイトシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 日常生活防水 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | ガラス面8-9時間に小キズがございます。 |





































