| 商品番号 | 071201097 |
|---|---|
| ブランド | Van Cleef & Arpels / ヴァンクリーフ&アーペル |
| タイプ | シークレット ダンテル WRWF01E8 |
| 素材 | ケース:K18ホワイトゴールド バンド:サテンxレザー ベゼル:ダイヤモンド |
| ケースサイズ | 約18mmx28.3mm |
| ケース厚み | 約9.3mm |
| 腕周り | 約14-17cm |
| バンド幅 | 約14mm |
| 文字盤カラー | ホワイトシェル |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | クオーツ |
| 防水 | 非防水 |
| ベルト穴数 | 6 |
| 付属品 | 箱 |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |




































