| 商品番号 | 071201072 |
|---|---|
| ブランド | ROLEX / ロレックス |
| タイプ | チェリーニ ホワイトローマン 懐中時計 3761/8 W番 |
| 素材 | ケース:K18イエローゴールド |
| ケースサイズ | 約47.8mmx47.8mm |
| ケース厚み | 約5.1mm |
| 重量 | 約64.2g |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| ディスプレイタイプ | アナログ表示 |
| ムーブメント | 手巻き |
| 防水 | 非防水 |
| 付属品 | - |
| 点検 | 弊社点検済 |
| オーバーホール歴 | 弊社では実施しておりません。 |
| 保証期間 | 3ヶ月 |
| 商品説明 | 全長約6cm ガラス内側にわずかな汚れがございます。 |




































